Herzlich willkommen beim TSV Neckartailfingen | Spaß an der Bewegung


Vorstellung der Schiedsrichter

Harald Kuhn


ist seit 1982 Schiedsrichter. Er leitet Spiele bis zur Bezirksliga und ist Beobachter bis zu Landesliga. Außerdem ist er Obmann der Schiedsrichtergruppe Nürtingen. Als weiteres Amt hat Harald die Stellvertretung von Manfred Haussmann als Vereinsschiedsrichterbauftrager inne.

Kontakt:
Harald Kuhn
Tel.: 07127/22215
E-Mail: harald.kuhn@srg-nuertingen.de

 


 Holger Böhm

Der Holger pfeift seit 1996 und ist bis zur Bezirksliga als Schiedsrichter unterwegs. Seit Juni 2011 ist unser Holger Lehrwart im Lehrstab des wfv.

Kontakt:
Holger Böhm
Tel.: 
E-Mail: Holger.Boehm@srg-nuertingen.de

 


 

Rafael Kolasinski


Rafael ist seit 2001 Schiedsrichter und peift bis zur Bezirksliga. Er ist als SR Assistent in der Landesliga & Verbandsliga im Einsatz.

Kontakt:
Rafael Kolasinski
Tel.:
E-Mail: Rafael.Kolasinski@srg-nuertingen.de

 


 

Bernd Wehr

Bernd ist der aktiv im Verein vertreten, unter anderem kümmert er sich als Trainer um unsere Frauen. Bernd pfeift seit 2007 und leitet Spiele in der Jugend.

Kontakt:
Bernd Wehr
Tel.:
E-Mail: Bernd.Wehr@srg-nuertingen.de

 


 

Christian Keim

Christian ist seit 2006 SR und leitet Spiele im Juniorenbreich ist aber hauptsächlich als Schriftführer und Webmaster der SR-Gruppe Nürtingen im Einsatz und ist dort seit 2009 im Ausschuss als Beisitzer tätig.

Kontakt: 
Christian Keim
Tel.: 07024/55448
E-Mail: Christian.Keim@srg-nuertingen.de

 


 

Manfred Haussmann

Manne ist seit 2007 SR und pfeift Spiele im Juniorenbereich.

Kontakt:
Mannfred Haussmann
Tel.: 
E-Mail: Manfred.Haussmann@srg-nuertingen.de
 

 

 


 

Silke Faltl


Die Silke ist seit 2009 SR.                                         

Kontakt:
Silke Faltl
Tel.: 
E-Mail: Silke.Faltl@srg-nuertingen.de

 


 

Nick Aschauer

Der Nick ist seit 2011 SR.                                         

Kontakt:
Nick Aschauer
Tel.: 
E-Mail: Nick.Aschauer@srg-nuertingen.de
 

 


 

Michael Kuhn


Der Michael ist seit 2011 SR.                                         

Kontakt:
Michael Kuhn
Tel.: 
E-Mail: Michael.Kuhn@srg-nuertingen.de 

 


 

Alexander Thomas


Der Alexander ist seit 2012 SR.                                         

Kontakt:
Alexander Thomas
Tel.: 
E-Mail: 

 


 

Antonella Protrkric


Unsere Antonella ist seit 2012 SR.                                         

Kontakt:
Antonella Protrkric
Tel.: 
E-Mail: 

 


  

Michael Bezirgiannidis

 

Der Michael ist seit 2012 SR.                                         

 

Kontakt:
Michael Bezirgiannidis
Tel.: 
E-Mail: